
Элна ПГ1 -Н Газовая плита одноконфорочная без крышки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Элна ПГ1 -Н Газовая плита одноконфорочная без крышки
| Производитель | ЭЛНА |
| Страна происхождения | Украина |
| Гарантия | 2 года |
| Вид газа | Сжиженный |
| Покрытие рабочей поверхности | Эмаль |
| Количество конфорок | 1 |
| Номинальное давление | 29 Па |
| Управление | Механическое |
| Регулирование мощности | Плавное |
| Наличие крышки | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Цвет | Черный |
| Габариты | 270х313х102 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Предназначение | Приготовление и подогрев еды |
| Штрих код: | 4820158640127 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Вид запчасти | Крышка |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 56868 |
| Бренд | ЭЛНА |
| Вид газа | Сжиженный |
| Габариты | 270х313х102 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Количество конфорок | 1 |
| Наличие крышки | Нет |
| Номинальное давление | 29 Па |
| Покрытие рабочей поверхности | Эмаль |
| Предназначение | Приготовление и подогрев еды |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Регулирование мощности | Плавное |
| Страна происхождения | Украина |
| Управление | Механическое |
- Цена: 875 ₴
