
Forte ЕМК-1600S Электротриммер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Forte ЕМК-1600S Электротриммер
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 1600 Вт |
| Рабочее напряжение | 220В |
| Рабочие обороты | 7500 об/мин |
| Режущий элемент | Леска/Нож |
| Ширина скашивания (леска) | 420 мм |
| Диаметр лески | 2 мм |
| Штанга | Прямая |
| Конструкция штанги | Разборная |
| Вес | 6 кг |
| Штрих код: | 6922024142003 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 54652 |
| Бренд | Forte |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр лески | 2 мм |
| Конструкция штанги | Разборная |
| Мощность | 1600 Вт |
| Рабочее напряжение | 220В |
| Рабочие обороты | 7500 об/мин |
| Режущий элемент | Леска/Нож |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип питания | Сеть |
| Ширина скашивания (леска) | 420 мм |
| Штанга | Прямая |
- Цена: 4 650 ₴
