

Oregon 91VXL100R Цепь для бензопилы 3/8
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Oregon 91VXL100R Цепь для бензопилы 3/8
Особенности:
- Низкопрофильная цепь с шагом 3/8" и узким пропилом 1.3 мм, предназначена для легких профессиональных пил
- Обладает малой отдачей, незаменима при выполнении простых промышленных работ
- Система Vibe-Ban - уровень вибрации на рукоятке меньше на 25% и более.
- Система Lubrilink - сохраняет масло в тех местах где оно необходимо.
- Отверстия Lubriwel - смазка распределяется по шине равномерным слоем
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oregon |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 57243 |
| Бренд | OREGON |
| Длина шины | 45 см |
| Количество звеньев | 1637 |
| Подходит для | STIHL MS 170, 180, 181, 193, 201, 211, 230, 241, 250, 260; STIHL MSE 170, 190, 210, 230; OLEO-MAC GS 35; PARTNER P340S, P350S; HUSQVARNA 135, 140, 236, 240; MAKITA EA3203S40B, EA3502S40B |
| Рекомендовано | Для легких пил с рабочим объемом двигателя до 35 см3 и направляющей шиной длиной 12” - 16” (30 - 40 см); ; |
| Страна происхождения | Канада |
| Тип | Цепь |
| Ширина паза | 1.3 мм |
- Цена: 12 050 ₴
