Новинка




Цепь Oregon в бухте - 21LPX100R 1848 зв., 1,5 мм. 0,325"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепь Oregon в бухте - 21LPX100R 1848 зв., 1,5 мм. 0,325"
Особенности цепи:
- Минимум отдачи благодаря амортизационным выступам на ведущих звеньях.
- Максимум производительности за счет чизельных резцов с боковыми прямоугольными гранями.
- Система Vibe-Ban - уровень вибрации на рукоятке меньше на 25% и более.
- Система Lubrilink - сохраняет масло в тех местах где оно необходимо.
- Отверстия Lubriwel - смазка распределяется по шине равномерным слоем
- 1848 ланок, паз 1,5мм(0,58"), крок 0,325"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oregon |
| Страна производитель | Канада |
| Количество звеньев цепи | 1848 шт |
| Состояние | Новое |
| Ширина паза | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 57242 |
| Бренд | OREGON |
| Длина шины | 45 см |
| Количество звеньев | 1848 |
| Подходит для | OLEO-MAC 941; HUSQVARNA 435, 440, 445, 450; FORTE, WERK, КЕНТАВР, VITALS, GREEN GARDEN, ДНИПРО-М, БРИГАДИР, FORESTA, УРАЛ, ТАЙГА, БАЙКАЛ, IRON ANGEL |
| Рекомендовано | Для пил с рабочим объемом двигателя 35 - 60 см3 и направляющей шиной длиной 11” - 20” (28 - 50 см) |
| Страна происхождения | Канада |
| Тип | Цепь |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 13 250 ₴
