
Grunhelm PTC-905 Тепловентилятор керамический
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Grunhelm PTC-905 Тепловентилятор керамический
Современный керамический вентилятор мощностью в 1500 Вт, предназначен для обогрева или обдува помещения площадью до 15 кв.м. Принцип его действия основан на эффективном нагреве керамических элементов. Образовавшиеся тепло под воздействием вентилятора попадает в помещение.
Переключение между режимами осуществляется при помощи механического переключателя. Всего один поворот, и Вы можете выбрать наиболее оптимальную температуру обогрева или включить режим «вентилятор».
Наличие термостата не позволяет прибору перегреться и создать пожароопасную ситуацию. В случае случайного падения, срабатывает защитная функция, и обогреватель автоматически отключается.
Особенности:
- Легкий и мобильный
- Наличие термостата и терморегулятора
- Возможно использования в качестве вентилятора
- Защитная функция - отключение в случае случайного падения
- Гарантийный строк службы - 2 года
Комплектация:
- Тепловентилятор
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 года |
| Мощность | 750 / 1500 Вт |
| Габариты | 210х164х278 мм |
| Артикул | 71189 |
| Бренд | Grunhelm |
| Напряжение сети | 220В / 50 Гц |
| Страна происхождения | Китай |
| Вес нетто | 1.35 кг |
| Вес брутто | 1.6 кг |
| Вентилятор | Да |
| Площадь обогрева | 15 кв.м |
| Тип нагревателя | Керамический |
- Цена: 1 350 ₴
