
GRUNHELM GS-4500MG Бензопила цепная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики GRUNHELM GS-4500MG Бензопила цепная
| Производитель | Grunhelm |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип питания | Бензин |
| Мощность | 3100 Вт |
| Объем двигателя | 45 см3 |
| Длина шины | 45 см |
| Шаг цепи | 0,325" |
| Объем топливного бака | 0,55 л |
| Характеристики цепи | 18" - шаг 0,325"/ толщина 1.5мм / 72 зуба |
| Тормоз цепи | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Вес | 5.5 кг |
| Особенности |
|
Комплектация:
- Цепная пила
- 1 шина / 1 цепь
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Артикул | 77662 |
| Бренд | Grunhelm |
| Гарантия | 1 год |
| Длина шины | 45 см |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Мощность | 3100 Вт |
| Объем двигателя | 45 см3 |
| Объем топливного бака | 0,55 л |
| Особенности | Автоматическая смазка цепи/Эффективная антивибрационная система/Металлический стартер/Праймер для легкого запуска/Бумажный воздушный фильтр |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип питания | Бензин |
| Характеристики цепи | 18" - шаг 0,325"/ толщина 1.5мм / 72 зуба |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 4 420 ₴
