
Forte MAX-1000VA NEW Стабилизатор напряжения
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Forte MAX-1000VA NEW Стабилизатор напряжения
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип стабилизации | Релейный |
| Мощность | 1000 ВА |
| Входное напряжение | 160-260В |
| Выходное напряжение | 220В |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Количество фаз | 1 |
| КПД | 97% |
| Охлаждение | Воздушное |
| Время регулирования | 5 - 7 мс |
| Время задержки | Нет |
| Высоковольтная защита | 250В +/-5 |
| Коэффициент мощности | 0.97 % |
| Точность выходного напряжения | +/- 8% |
| Искажение синусоиды | Нет |
| Вольтметр | Аналоговый |
| Индикация | Аналоговый вольтметр |
| Класс защиты | IP 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Крепление | Горизонтальное |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от повышенного/пониженного напряжения | Да |
| Габариты | 350х220х245 мм |
| Вес | 3.5 кг |
Комплектация:
- Стабилизатор напряжения
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Количество фаз | 1 |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 71101 |
| Бренд | Forte |
| Вольтметр | Аналоговый |
| Время задержки | Нет |
| Время регулирования | 5 - 7 мс |
| Входное напряжение | 160-260В |
| Высоковольтная защита | 250В +/-5 |
| Выходное напряжение | 220В |
| Габариты | 350х220х245 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от повышенного/пониженного напряжения | Да |
| Индикация | Аналоговый вольтметр |
| Искажение синусоиды | Нет |
| КПД | 97% |
| Класс защиты | IP20 |
| Коэффициент мощности | 0.97 % |
| Крепление | Горизонтальное |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 1000 ВА |
| Охлаждение | Воздушное |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип стабилизации | Релейный |
| Точность выходного напряжения | +/- 8% |
- Цена: 2 450 ₴
