
СВIТЯЗЬ WQCD10 Насос погружной
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
СВIТЯЗЬ WQCD10 Насос погружной
Дренажно-фекальные погружные насосы Свитязь предназначены для откачивания как чистой, так и грязной воды с мелкими частицами, фекалиями, и др. Подходит для откачки воды из сливных ям и канализаций, могут контактировать с вязкими веществами и илом. Оснащены режущим механизмом с острым ножом.
Преимущества насосов Свитязь:
- Качественная сборка всех механизмов и деталей насоса
- Экономное потребление энергии
- Бесшумная работа
- Небольшая масса и эргономичные размеры
- Чугунный корпус
- Устойчивы к коррозии
- Наличие режущего ножа
- Долговечность
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 74217 |
| Бренд | Свитязь |
| Брендность | 200 л/мин |
| Вид насоса | Погружной |
| Высота подъема | 8 м |
| Габариты | 25х20х43смВес |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина погружения | 5 м |
| Диаметр патрубков | 50 мм (2 дюйма) |
| Длинна сетевого кабеля | 8м |
| Класс защиты | Е |
| Макс. давление | 6м |
| Макс. размер частиц | 2-5мм |
| Макс. температура перекачиваемой жидкости | 35°C |
| Материал изготовления | Чугун |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 220Вт |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип воды | Грязная |
| Тип питания | Сеть |
- Цена: 4 750 ₴
