
Grunhelm S531VHY Газонокосилка бензиновая (самоходная)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Grunhelm S531VHY Газонокосилка бензиновая (самоходная)
| Производитель | Grunhelm |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип питания | Бензин |
| Двигатель | Grunhelm T-375 - Четырехтактный одноцилиндровый с верхним расположением клапанов (OHV) |
| Мощность | 5 л.с. |
| Крутящий момент | 3000 об |
| Рабочий объем | 123 см3 |
| Запуск | Ручной |
| Ширина захвата | 530 мм |
| Система стрижки | Роторная |
| Кол-во уровней высоты скашивания | 7 |
| Высота скашивания | 75мм |
| Емкость травосборника | 70 л |
| Рекомендуемая площадь скашивания | 2000 м2 |
| Регулировка высоты стрижки | Да |
| Конструкция | Самоходная |
| Напряжение питания | Бензин |
| Мульчирование | Да |
| Диаметр колес | Передние: 20см; Задние: 28см |
| Материал корпуса | Сталь |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Габариты | 97,5х57,5х43,8см |
| Вес | 42 кг |
| Дополнительно | Выброс скошенной травы: Боковой выброс; Задний выброс; Выброс в травосборник Тип травосборника: Комбинированный Материал деки: Сталь |
| Штрих код: | 6922024115314 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Мульчирование | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 73638 |
| Бренд | Grunhelm |
| Габариты | 97,5х57,5х43,8см |
| Гарантия | 1 год |
| Двигатель | Grunhelm T-375 - Четырехтактный одноцилиндровый с верхним расположением клапанов (OHV) |
| Диаметр колес | Передние: 20см; Задние: 28см |
| Емкость травосборника | 70 л |
| Запуск | Ручной |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Кол-во уровней высоты скашивания | 7 |
| Конструкция | Самоходная |
| Крутящий момент | 3000 об |
| Мощность | 5 л.с. |
| Напряжение питания | Бензин |
| Рабочий объем | 123 см3 |
| Регулировка высоты стрижки | Да |
| Рекомендуемая площадь скашивания | 2000 м2 |
| Система стрижки | Роторная |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип питания | Бензин |
| Ширина захвата | 530 мм |
- Цена: 17 000 ₴
