
Forte CD-10M Зарядное устройство
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Forte CD-10M Зарядное устройство
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Питание | 220В |
| Макс. зарядный ток | 10A |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Мин. выходное напряжение | 6 В |
| Емкость заряжаемого аккумулятора | 20-120 А*ч |
| Класс изоляции | IP23 |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Вес | 1.3 кг |
| Дополнительно | Выходной ток: 1A |
Комплектация:
- Зарядное устройство
- Картонная упаковка
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 70052 |
| Бренд | Forte |
| Гарантия | 1 год |
| Емкость заряжаемого аккумулятора | 20-120 А*ч |
| Класс изоляции | IP23 |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Макс. зарядный ток | 10A |
| Мин. выходное напряжение | 6 В |
| Питание | 220В |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Страна происхождения | Китай |
- Цена: 2 200 ₴
