
Work's TL10A-B Светильник LED Трековый черный IP20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Work's TL10A-B Светильник LED Трековый черный IP20
| Производитель | Works |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Мощность | 10 Вт |
| Мощность | 10Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее напряжение | 220В |
| Кол-во источников света | 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура свечения | 4000K |
| Цвет | Белый |
| Штрих код: | 6902017705067 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Work |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 78232 |
| Бренд | Works |
| Гарантия | 1 год |
| Кол-во источников света | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 10Вт |
| Рабочее напряжение | 220В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна происхождения | Китай |
| Температура свечения | 4000K |
| Цвет | Белый |
- Цена: 600 ₴
