




KARCHER Комплект для промывки труб 7/5 м (2.637-729.0)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики KARCHER Комплект для промывки труб 7/5 м (2.637-729.0)
| Производитель | Karcher |
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Тип | Комплект |
| Совместимость | K2 и K7 Premium |
| Габариты | 245x245x65 мм |
| Вес | 0.607 кг |
| Предназначение | Для очистки засорившихся сточных труб и канализаций. |
| Штрих код: | 4002667004496 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 52615 |
| Бренд | Karcher |
| Габариты | 245x245x65 мм |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Предназначение | Для очистки засорившихся сточных труб и канализаций |
| Совместимость | K2 и K7 Premium |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип | Комплект |
- Цена: 2 550 ₴
