
Grunhelm GS5200M Professional Бензопила цепная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Grunhelm GS5200M Professional Бензопила цепная
| Производитель | Grunhelm |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Тип питания | Бензин |
| Мощность | 3300 Вт |
| Объем двигателя | 52 см3 |
| Длина шины | 45 см |
| Шаг цепи | 0.325 |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Объем масляного бака | 0.26 л |
| Характеристики цепи | 18" - шаг 0,325"/ толщина 0,058"/ 72 зуба |
| Тормоз цепи | Да |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Вес | 5.8 кг |
| Особенности | Ударопрочный корпус из магниевого сплава |
Комплектация:
- Бензопила цепная
- 1 шина / 1 цепь
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 69581 |
| Бренд | Grunhelm |
| Гарантия | 2 года |
| Длина шины | 45 см |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Мощность | 3300 Вт |
| Объем двигателя | 52 см3 |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип питания | Бензин |
| Характеристики цепи | 18" - шаг 0,325"/ толщина 0,058"/ 72 зуба |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 4 900 ₴
