
SKIL 9176 LA Шлифмашина угловая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики SKIL 9176 LA Шлифмашина угловая
| Производитель | SKIL |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 750 Вт |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Кол-во оборотов | 11000 об/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение | 220В |
| Резьба на шпинделе | М14 |
| Подсветка | Нет |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительно | Регулировка защитного кожуха |
Комплектация:
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Зажимная гайка
- Фланец
- Ключ
- Картонная коробка
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skil |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 38801 |
| Бренд | SKIL |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Кол-во оборотов | 11000 об/мин |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Подсветка | Нет |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Резьба на шпинделе | М14 |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип питания | Сеть |
- Цена: 1 600 ₴
