

Werk LC5416B Лестница шарнирная комбинированная (металл+алюминий)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Werk LC5416B Лестница шарнирная комбинированная (металл+алюминий)
| Тип лестницы | Шарнирная |
| Производитель | Werk |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Кол-во секций | 4 |
| Кол-во ступеней | 4 |
| Рабочая высота | 440 см |
| Высота в сложеном виде | 119 см |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Вес | 15.8 кг |
| Штрих код: | 4820099998448 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 55544 |
| Бренд | Werk |
| Высота в сложеном виде | 119 см |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Кол-во секций | 4 |
| Кол-во ступеней | 4 |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Рабочая высота | 440 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип лестницы | Шарнирная |
- Цена: 5 125 ₴
