
Ariston ANDRIS RS 10U/3 Бойлер 10 л
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Ariston ANDRIS RS 10U/3 Бойлер 10 л
| Производитель | Ariston |
| Страна бренда | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Объем | 10 л |
| Мощность | 1200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | «Мокрый» ТЭН |
| Время нагрева | 0.5 ч |
| Макс. температура нагрева | 75°С |
| Напряжение | 220/230В |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Класс защиты | IPX5 |
| Тип управления | Механическое |
| Внутреннее покрытие бака | Сталь с эмалевым покрытием |
| Магниевый анод | Да |
| Термостат | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Установка | Вертикальная |
| Цвет | Серый |
| Габариты | 360х360х298 мм |
| Вес | 6.6 кг |
Комплектация:
- Водонагреватель
- Инструкция по эксплуатации, установке и обслуживанию
- Гарантийный талон
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston Thermo Group |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 52813 |
| Бренд | Ariston |
| Внутреннее покрытие бака | Сталь с эмалевым покрытием |
| Время нагрева | 0.5 ч |
| Габариты | 360х360х298 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Класс защиты | IPX5 |
| Макс. температура нагрева | 75°С |
| Мощность | 1200 Вт |
| Напряжение | 220/230В |
| Объем | 10 л |
| Страна бренда | Италия |
| Термостат | Да |
| Тип нагревательного элемента | «Мокрый» ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Установка | Вертикальная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
- Цена: 3 070,20 ₴
