

ITOSS 7110 Лестница приставная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ITOSS 7110 Лестница приставная
Алюминиевая приставная лестница Itoss 7110 (10-и ступенчатая) - незаменимый помощник при покраске, ремонте на даче, участке, при монтажных и отделочных работах. Лестница имеет сменные двухкомпонентные пластиковые вставки для предотвращения скольжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Itoss |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип лестницы | Приставная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 15706 |
| Бренд | Itoss |
| Габаритная толщина лестницы | 10 см |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Кол-во секций | 1 |
| Кол-во ступеней | 10 |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Рабочая высота | 284 см |
| Страна происхождения | Словакия |
| Ширина опоры | 34 см |
- Цена: 3 825 ₴
