

Ariston CLAS X 24 FF NG Котел газовый (3300480)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Ariston CLAS X 24 FF NG Котел газовый (3300480)
| Производитель | Ariston |
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 2 года |
| КПД | 93.7% |
| Тип котла | Конвекционный |
| Количество контуров | Двухконтурный |
| Мощность | 24 кВт |
| Монтаж | Настенный |
| Тип камеры сгорания | Закрытая |
| Диаметр дымохода (дымохода/воздуховода), мм | 60/100 мм |
| Тип топлива | Природный газ / Сжиженный газ |
| Максимальный расход топлива | 2.73 куб. м/час (природный газ) / 2 кг/час (сжиженный газ) |
| Производительность, л/мин | 13.5 л/мин (при t 25°C) / 9.6 л/мин (при t 35°C) |
| Расширительный бак | 8 л |
| Питание, В | 220 В |
| Тип розжига | Автоподжиг |
| Управление | Электронное |
| Защита от нарушения циркуляции теплоносителя | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Габариты | 400x770x319 мм |
| Вес | 29 кг |
| Особенности | Индикатор включения, термометр, манометр, модуляция пламени, программатор, дисплей, подключение внешнего управления, автодиагностика, газ-контроль, защита от перегрева, предохранительный клапан, воздухоотводчик, фильтр для воды |
| Дополнительно | Макс. давление воды в контуре ГВС: 7 бар |
| Штрих код: |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston Thermo Group |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от замерзания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 63023 |
| Бренд | Ariston |
| Брендность, л/мин | 13.5 л/мин (при t 25°C) / 9.6 л/мин (при t 35°C) |
| Габариты | 400x770x319 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр дымохода (дымохода/воздуховода), мм | 60/100 мм |
| Защита от нарушения циркуляции теплоносителя | Да |
| КПД | 93.7% |
| Количество контуров | Двухконтурный |
| Максимальный расход топлива | 2.73 куб. м/час (природный газ) / 2 кг/час (сжиженный газ) |
| Монтаж | Настенный |
| Мощность | 24 кВт |
| Особенности | Индикатор включения, термометр, манометр, модуляция пламени, программатор, дисплей, подключение внешнего управления, автодиагностика, газ-контроль, защита от перегрева, предохранительный клапан, воздухоотводчик, фильтр для воды |
| Питание, В | 220 В |
| Расширительный бак | 8 л |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип камеры сгорания | Закрытая |
| Тип котла | Конвекционный |
| Тип розжига | Автоподжиг |
| Тип топлива | Природный газ / Сжиженный газ |
| Управление | Электронное |
- Цена: 17 401,80 ₴
