
Ariston CARES X 24 FF NG Котел газовый без трубы (3300885)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Ariston CARES X 24 FF NG Котел газовый без трубы (3300885)
| Производитель | Ariston |
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 2 года |
| КПД | 93.7 % |
| Тип котла | Конвекционный |
| Количество контуров | Двухконтурный |
| Мощность | 24 кВт |
| Монтаж | Настенный |
| Тип камеры сгорания | Закрытая |
| Диаметр дымохода (дымохода/воздуховода), мм | 60/100 мм |
| Тип топлива | Природный газ / Сжиженный газ |
| Максимальный расход топлива | 2 куб. м/час (природный газ) / 1.59 кг/час (сжиженный газ) |
| Производительность, л/мин | 13.5 л/мин (25°) / 9.6 л/мин (35°) |
| Расширительный бак | 8 л |
| Площадь обогрева, кв.м | 194 м2 |
| Питание, В | 220 В |
| Тип розжига | Автоподжиг |
| Управление | Электронное |
| Защита от замерзания | Да |
| Габариты | 400x745x319 мм |
| Вес | 28 кг |
| Особенности | Индикатор включения, термометр, манометр, модуляция пламени, автодиагностика, газ-контроль, защита от перегрева, предохранительный клапан, воздухоотводчик, фильтр для воды |
| Дополнительно | Патрубок подключения газа 3/4" |
| Штрих код: | 5414849623026 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston Thermo Group |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от замерзания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 62751 |
| Бренд | Ariston |
| Брендность, л/мин | 13.5 л/мин (25°) / 9.6 л/мин (35°) |
| Габариты | 400x745x319 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр дымохода (дымохода/воздуховода), мм | 60/100 мм |
| КПД | 93.7 % |
| Количество контуров | Двухконтурный |
| Максимальный расход топлива | 2 куб. м/час (природный газ) / 1.59 кг/час (сжиженный газ) |
| Монтаж | Настенный |
| Мощность | 24 кВт |
| Особенности | Индикатор включения, термометр, манометр, модуляция пламени, автодиагностика, газ-контроль, защита от перегрева, предохранительный клапан, воздухоотводчик, фильтр для воды |
| Питание, В | 220 В |
| Площадь обогрева, кв.м | 194 м2 |
| Расширительный бак | 8 л |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип камеры сгорания | Закрытая |
| Тип котла | Конвекционный |
| Тип розжига | Автоподжиг |
| Тип топлива | Природный газ / Сжиженный газ |
| Управление | Электронное |
- Цена: 13 051,40 ₴
