
Forte ID 850 VR Дрель ударная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Forte ID 850 VR Дрель ударная
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 3 года |
| Источник питания | Сеть |
| Мощность | 850 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Патрон | Ключевой |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Кол-во оборотов | 0 - 3000 об/мин |
| Регулировка скорости вращения | Да |
| Макс. диаметр сверления бетона | 14 мм |
| Макс. диаметр сверления дерева | 35 мм |
| Макс. диаметр сверления стали | 12 мм |
| Ударный режим | Да |
| Кол-во скоростей | 1 |
| Реверс | Да |
| Наличие подсветки | Нет |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Вес | 1.7 кг |
Комплектация:
- Дрель ударная-
- Боковая рукоятка
- Ограничитель глубины
- Ключ к патрону
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 68476 |
| Бренд | Forte |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Источник питания | Сеть |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Кол-во оборотов | 0 - 3000 об/мин |
| Кол-во скоростей | 1 |
| Макс. диаметр сверления бетона | 14 мм |
| Макс. диаметр сверления дерева | 35 мм |
| Макс. диаметр сверления стали | 12 мм |
| Мощность | 850 Вт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Напряжение | 220В |
| Патрон | Ключевой |
| Регулировка скорости вращения | Да |
| Страна происхождения | Китай |
- Цена: 1 500 ₴
