
Grunhelm GVF750 Термос 750 мл
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Grunhelm GVF750 Термос 750 мл
| Производитель | Grunhelm |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Объем | 750 мл |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Стенка колбы | Двойная |
| Вакуумная изоляция колбы | Да |
| Поддержка температуры | До 18 часов |
| Вакуумная крышка (кружка) | Да |
| Габариты | 87х87х300 мм (в упаковке) |
| Вес | 0.571 кг (брутто) |
| Особенности | Чехол для транспортировки |
| Штрих код: | 6902017007000 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 69447 |
| Бренд | Grunhelm |
| Вакуумная изоляция колбы | Да |
| Вакуумная крышка (кружка) | Да |
| Габариты | 87х87х300 мм (в упаковке) |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 750 мл |
| Особенности | Чехол для транспортировки; Ударопрочность; Компактность |
| Поддержка температуры | До 18 часов |
| Стенка колбы | двойная |
| Страна происхождения | Китай |
- Цена: 570 ₴
