


Karcher SH 5 eco!ogic Всасывающий шланг (2.643-100.0)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Karcher SH 5 eco!ogic Всасывающий шланг (2.643-100.0)
| Производитель | Karcher |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип | Шланг |
| Длина | 5 м |
| Габариты | 250x250x85 мм |
| Вес | 0.704 кг |
| Предназначение | Для питания аппарата водой из альтернативных источников (например, из бочки с дождевой водой) |
| Штрих код: | 4039784843080 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 69494 |
| Бренд | Karcher |
| Габариты | 250x250x85 мм |
| Предназначение | Для питания аппарата водой из альтернативных источников (например, из бочки с дождевой водой) |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип | Шланг |
- Цена: 1 150 ₴
