
Forte DR-600 Стабилизатор напряжения
Forte DR-600 Стабилизатор напряжения
Стабилизатор напряжения Forte DR-600– надежный бытовой аппарат, который обеспечивает стабильное электропитание оборудования в условиях продолжительного по времени заниженного или завышенного напряжения электросети.
Стабилизатор оснащен защитой от перегрева, короткого замыкания и скачков напряжения и функцией задержки включения после отключения, что защитит двигатели Ваших бытовых электроприборов от перегрузки. Данное свойство делает стабилизатор Forte DR-600 востребованным и практичным в быту.
Размеры, вес и способ установки аппарата не составят проблем с выбором места для его установки или хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Количество фаз | 1 |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 72432 |
| Бренд | Forte |
| Вольтметр | Цифровой |
| Время задержки | короткая, 6 сек |
| Время регулирования | 0,8 мс |
| Входное напряжение | 160-260В |
| Высоковольтная защита | Да |
| Выходное напряжение | 220В |
| Габариты | 195×115×90мм |
| Гарантия | 1 год |
| Защита от высокочастотных помех | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от повышенного/пониженного напряжения | Да |
| Индикация | Да |
| Искажение синусоиды | Нет |
| КПД | 100% |
| Класс защиты | IP20 |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Крепление | Горизонтальное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 500 ВА |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип стабилизации | Релейный |
| Точность выходного напряжения | + / - 10 % |
- Цена: 1 999 ₴
