
Forte HDR-1000 Стабилизатор напряжения
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Forte HDR-1000 Стабилизатор напряжения
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип стабилизации | Релейный |
| Мощность | 1000 ВА |
| Входное напряжение | 140-260В |
| Выходное напряжение | 220В |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Количество фаз | 1 |
| КПД | 98% |
| Время регулирования | 0,8 мс |
| Время задержки | Короткая - 6 сек, Длинная - 180 сек |
| Высоковольтная защита | Есть |
| Коэффициент мощности | 0,98 |
| Точность выходного напряжения | + / - 8 % |
| Искажение синусоиды | Нет |
| Вольтметр | Цифровой |
| Индикация | Есть |
| Класс защиты | IP 20 |
| Материал корпуса | Пластик/металл |
| Крепление | Горизонтальное |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от повышенного/пониженного напряжения | Да |
| Защита от высокочастотных помех | Да |
| Габариты | 285×165×175 |
| Вес | 3.8 кг |
| Дополнительно |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Количество фаз | 1 |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 72445 |
| Бренд | Forte |
| Вольтметр | Цифровой |
| Время задержки | Короткая - 6 сек, Длинная - 180 сек |
| Время регулирования | 0,8 мс |
| Входное напряжение | 140-260В |
| Высоковольтная защита | Да |
| Выходное напряжение | 220В |
| Габариты | 285×165×175 |
| Гарантия | 1 год |
| Защита от высокочастотных помех | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от повышенного/пониженного напряжения | Да |
| Индикация | Да |
| Искажение синусоиды | Нет |
| КПД | 98% |
| Класс защиты | IP20 |
| Коэффициент мощности | 0,98 |
| Крепление | Горизонтальное |
| Материал корпуса | Пластик/металл |
| Мощность | 1000 ВА |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип стабилизации | Релейный |
| Точность выходного напряжения | + / - 8 % |
- Цена: 3 500 ₴
