
Свитязь СТ 15-35 Точильный станок
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Свитязь СТ 15-35 Точильный станок
| Тип станка | Точильный |
| Вид обрабатываемого инструмента | Для инструмента |
| Производитель | Свитязь |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность, Вт | 300 Вт |
| Размер круга | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Толщина круга | 12.7 мм |
| Кол-во оборотов | 2950 об/мин |
| Зернистость | 36/60 |
| Вес | 3.8 кг |
Комплектация:
- Точильный станок
- 2 комплекта опоры для обрабатываемых деталей
- 2 защитных комплекта от искр
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 68011 |
| Бренд | Свитязь |
| Вид обрабатываемого инструмента | Для инструмента |
| Гарантия | 1 год |
| Зернистость | 36/60 |
| Кол-во оборотов | 2950 об/мин |
| Мощность, Вт | 300 Вт |
| Размер круга | 150 мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип питания | Сеть |
| Толщина круга | 12.7 мм |
- Цена: 1 400 ₴
