
Karcher Патронный фильтр (6.414-552.0)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Karcher Патронный фильтр (6.414-552.0)
| Производитель | Karcher |
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Тип | Фильтр |
| Совместимая техника | Karcher WD 2 Cartridge Filter Kit, WD 2 Home, WD 3, WD 3 P, WD 3 P Workshop и WD 3 Premium |
| Предназначение | Сухая и влажная уборка без смены фильтра |
| Габариты | 0.128 кг |
| Вес | 122x122x114 мм |
| Штрих код: | 4002667347937 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 50371 |
| Бренд | Karcher |
| Габариты | 0.128 кг |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Предназначение | Сухая и влажная уборка без смены фильтра |
| Совместимая техника | Karcher WD 2 Cartridge Filter Kit, WD 2 Home, WD 3, WD 3 P, WD 3 P Workshop и WD 3 Premium |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип | Фильтр |
- Цена: 655 ₴
