
Бензопила цепная Grunhelm GS-4000MG
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила цепная Grunhelm GS-4000MG
Бензопила цепная Grunhelm GS-4000MG – мощная и портативная механическая пила, работающая от бензинового двигателя, рабочей частью которой является цепной пильный аппарат, состоящий из замкнутой в кольцо цепи, перемещающейся по направляющей шине.
Особенности:
- Автоматическая смазка цепи
- Эффективная антивибрационная система
- Металлический стартер
- Праймер для легкого запуска
- Бумажный воздушный фильтр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 78799 |
| Бренд | Grunhelm |
| Гарантия | 1 год |
| Длина шины | 16 см |
| Мощность | 3050 Вт |
| Объем двигателя | 45 см3 |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип питания | Бензин |
| Характеристики цепи | Толщина 1.5 мм, 64 зубца |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 4 400 ₴
