




Перфоратор PROCRAFT BH2150N бочка
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Procraft BH-2150N предназначенный для тяжелых работ по бетону, камню, кирпичной кладке. Мощность двигателя составляет 2150 Вт, так же оснащен регулировкой оборотов - 800 об/мин. Перфоратор оснащен SDS-Plus патроном, позволяющим быстро и легко производить замену используемых принадлежностей. Инструмент работает в трех режимах: сверление, удар, сверление с ударом. Основная рукоятка имеет прорезиненную накладку для предотвращения скользящего эффекта и понижения ощутимости вибраций при работе.
Особенности:
- Повышенная сила удара.
- Регулировка оборотов.
- Металлический корпус.
- Усиленная пылезащита.
Технические характеристики:
- Тип перфоратора: бочковой.
- Напряжение тока: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность двигателя: 2150 Вт.
- Оборотов в минуту: 800 об/мин.
- Максимальный диаметр сверления в дереве: 40 мм.
- Тип патрона: SDS-plus.
- Количество режимов: удар, сверление, сверление+удар.
- Реверс: есть.
- Вес: 4,8 кг.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Перфоратор Procraft BH-2150N.
- Долото, пика.
- Запасные щётки.
- Руководство пользователя.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2150 Вт |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
- Цена: 3 055 ₴
